Design this day Walter Dorwin Teague Harcourt,... - Lot 721 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 721
Estimation :
50 - 70 EUR
Design this day Walter Dorwin Teague Harcourt, Brace and Company, New York First edition, 1940 Signé par l'auteur 292 p. (manque la jaquette)
Mes ordres d'achat