L'ART VIVANT Revue Bi-mensuelle Éditions... - Lot 743 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 743
Estimation :
600 - 800 EUR
L'ART VIVANT Revue Bi-mensuelle Éditions Librairies Larousse. In-4 br. et agrafée. Rédacteur : Florent Fels. 1925 : Manque le N°21. 1926 : Complet en 2 volumes. 1927 : Manque les Nos 58, 60 et 62. 1928 : Complet en 2 volumes. 1929 : En 2 volumes, manque les Nos 113, 114. 1930 à 1935 : Complet en 7 volumes reliés demi-maroquin marron.
Mes ordres d'achat