Ann Warff, Glass carries my scattered toughts... - Lot 916 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 916
Estimation :
15 - 20 EUR
Ann Warff, Glass carries my scattered toughts into the light Biographie, exhibition, et pièces reproduites Ouvrage 30 pages, en anglais Belles illustrations couleurs hors texte + lithographies sur calques Porte une dédicace de l'artiste en première page à l'attention de Joel Linard, signé et daté 30.06.83 Légère rousseur sur la première de couverture Ancienne collection Joel Linard
Mes ordres d'achat