Lot comprenant : PONCET Antoine par Denys... - Lot 940 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 940
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot comprenant : PONCET Antoine par Denys Chevalier, Editions La rose des Vents, 1961 Grand in-4, 64 pages Reliure d'éditeur toilée sous jaquette illustrée, nombreuses illustrations noir et blanc hors texte, imprimé à Lausanne PONCET Antoine, catalogue illustré noir et blanc hors texte, présentant 13 sculptures de 1962 à 1966, Editions Marbach, Suisses
Mes ordres d'achat