ZINGG Edition Adrien Maeght, 1981 179 pages... - Lot 948 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 948
Estimation :
80 - 90 EUR
ZINGG Edition Adrien Maeght, 1981 179 pages In-4, reliure d'édition toile de jute Illustrations noir et blanc et couleur Sans tache ni déchirure Bien complet de son portrait de Jules Emile Zingg par Messagier sous feuillet libre
Mes ordres d'achat