BLANCHE-RAFFIN, Jacques Balmès sa vie et... - Lot 48 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 48
Estimation :
40 - 50 EUR
BLANCHE-RAFFIN, Jacques Balmès sa vie et ses ouvrages, éditions Sagnier et Bray, Paris, 1849, in-12, 336 pages Reliure plein cuir marron, encadrements fleuris et dorés sur les plats, dos à 4 nerfs, fleurons dorés dans les caissons, bon état
Mes ordres d'achat