BOSSUET, Recueil des oraisons funèbres, éditions... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 49
Estimation :
40 - 50 EUR
BOSSUET, Recueil des oraisons funèbres, éditions Salles, Riom, 1809, in-12, 327 pages Reliure plein cuir légèrement frottée, dos lisse orné de dorure, titre dans une pièce de cuir rouge, auteur dans une pièce de cuir verte, dos usé
Mes ordres d'achat