BRUYERE LA, Les Caractères, notes de Coste... - Lot 50 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
BRUYERE LA, Les Caractères, notes de Coste chez Michel, éditions Etienne David, 1776, in-12 Deux volumes. Reliure plein cuir, dos à 4 nerfs, fleurons dorés dans les caissons
Mes ordres d'achat