DE LA CONNOISSANCE DE JESUS CHRIST, éditions... - Lot 55 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 55
Estimation :
20 - 30 EUR
DE LA CONNOISSANCE DE JESUS CHRIST, éditions Delalain, Paris, 1780, in-12, 749 pages Reliure plein cuir légèrement frottée, dos à 5 nerfs, titre dans une pièce de cuir rouge, tranches marbrées, intérieur frais, manque de cuir aux angles et les mors sont fendus sur 3 cm
Mes ordres d'achat