MERCIER LOUIS SEBASTIEN, Histoire d'une jeune... - Lot 74 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
MERCIER LOUIS SEBASTIEN, Histoire d'une jeune fille luthérienne, Neuchatel, 1786, in-12, tome 1 : 141 pages, tome 2 : 130 pages Deux tomes en un volume. Reliure plein cuir, dos à 5 nerfs, titre dans une pièce de cuir rouge, quelques rousseurs
Mes ordres d'achat