MISSEL ROMAIN, éditions Droguet, Ardant,... - Lot 76 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 76
Estimation :
20 - 30 EUR
MISSEL ROMAIN, éditions Droguet, Ardant, Limoges, in-12, 377 pages Contient une illustration en frontispice. Reliure plein cuir estampée, dos lisse, auteur en lettres dorées, toutes tranches dorées, bon état
Mes ordres d'achat