SERIEYS, Tables chronologiques de l'histoire... - Lot 91 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 91
Estimation :
30 - 40 EUR
SERIEYS, Tables chronologiques de l'histoire ancienne et moderne jusqu'à la paix d'Amiens, éditions Obré, Paris, 1803, in-12, 560 pages Contient la signature de l'éditeur. Reliure plein cuir quelque peu frottée, dos lisse orné de fleurons dorés, quelques pages sont tâchées, mors frottés et bas du dos usé
Mes ordres d'achat