VOLTAIRE, La raison par alphabet, 1769, in-12,... - Lot 96 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
VOLTAIRE, La raison par alphabet, 1769, in-12, 343 pages Demi-reliure cuir à coins noir, premier plat marron, dos à 5 nerfs, filets dorés sur les nerfs, titre et auteur en lettres dorées dans une pièce de cuir rouge, intérieur frais
Mes ordres d'achat