MORAND PAUL, Anthologie de la littérature... - Lot 128 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 128
Estimation :
60 - 80 EUR
MORAND PAUL, Anthologie de la littérature équestre, éditions Olivier Perrin, Paris, 1966, in-4, 459 pages Ouvrage orné d'illustrations en noir. Reliure tissu rouge rigide, jaquette souple rempliée illustrée. Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat