BOUDRIOT JEAN, BERTI HUBERT, La belle Poule... - Lot 139 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 139
Estimation :
80 - 100 EUR
BOUDRIOT JEAN, BERTI HUBERT, La belle Poule 1765, éditions Ancre, Paris, collection archéologie navale française, non daté, in-4, 115 pages + 21 planches Chemise à rabat illustrée en tissu bleu. Très bon état
Mes ordres d'achat