CHAZARAIN JEAN CLAUDE, Construction des coques... - Lot 146 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
CHAZARAIN JEAN CLAUDE, Construction des coques sur membrure, éditions Rigel, collection modélisme navale, 1998, in-4, 159 pages Contient de nombreuses photographies en couleurs. Reliure cartonnée illustrée. Très bon état. On joint du même Voiliers traditionnels modèles réduits navigants radiocommandés, éditions Rigel, collection modélisme navale, 1996, in-4, 192 pages Contient de nombreuses photographies en couleurs. Reliure cartonnée illustrée. Très bon état
Mes ordres d'achat