ENCYCLOPEDIE METHODIQUE MARINE, éditions... - Lot 153 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
ENCYCLOPEDIE METHODIQUE MARINE, éditions Omega, Nice, 1986, in-4, tome 1 : 712 pages, tome 2 : 784 pages, tome 3 : 897 pages Contient de nombreux tableaux, un livre de planches et une annexe. Reliure tissu bleue, les planches sont dans une chemise à rabats. Etat de neuf
Mes ordres d'achat