FROLICH BERNARD, L'art du modélisme, Marine... - Lot 155 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 155
Estimation :
40 - 50 EUR
FROLICH BERNARD, L'art du modélisme, Marine à la voile 1680-1820, éditions Ancre, Paris, 1999, in-4, 301 pages Contient de nombreuses photographies de l'auteur. Reliure tissu bleue, jaquette rempliée et illustrée, très bon état
Mes ordres d'achat