GAILLARD BARROT DE, Construisez des modèles... - Lot 156 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 156
Estimation :
50 - 60 EUR
GAILLARD BARROT DE, Construisez des modèles réduits de Marine, Marine de Guerre à voiles 1750-1850, éditions la chasse marée, Tours, 1997, in-4, 367 pages Contient de nombreux schémas et un plan dépliant à la fin de l'ouvrage. Reliure tissu bleue, jaquette rempliée et illustrée
Mes ordres d'achat