NEY NAPOLEON, En Asie centrale à la vapeur,... - Lot 167 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 167
Estimation :
50 - 60 EUR
NEY NAPOLEON, En Asie centrale à la vapeur, notes de voyage, éditions Garnier, Paris, 1888, in-8, 466 pages Préface de Pierre Véron, ouvrage orné de dessins de Dick de Lonlay avec deux cartes. Reliure percaline estampée, trois tranches dorées. Bon état
Mes ordres d'achat