DUCROT GENERAL, Relation manuscrite, in-4,... - Lot 183 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 183
Estimation :
200 - 250 EUR
DUCROT GENERAL, Relation manuscrite, in-4, 13 pages Un manuscrit intitulé biens nationaux romains a été relié à la suite. Demi reliure cuir, plats cartonnés imitation peau de serpent. La reliure est usée, une partie du dos se détache, quelques pages insolées
Mes ordres d'achat