LALANNE LUDOVIC, Mémoires de Marguerite de... - Lot 193 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 193
Estimation :
30 - 40 EUR
LALANNE LUDOVIC, Mémoires de Marguerite de Valois suivis des anecdotes inédites de l'histoire de France pendant les XVI et XVII ème siècle, éditions Janet, Paris, 1858, in-12, 352 pages Reliure percaline rouge, dos lisse, titre et auteur en lettres dorées, sous papier plastique, bon état
Mes ordres d'achat