BLEMONT EMILE, Le livre d'or de Victor Hugo... - Lot 207 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 207
Estimation :
40 - 50 EUR
BLEMONT EMILE, Le livre d'or de Victor Hugo par l'élite des artistes contemporains, éditions librairie artistique Launette, Paris, 1883, in-4, 320 pages Ouvrage orné de nombreuses illustrations en noir. Nombreuses rousseurs. Reliure tissu, dos détaché, mors frottés
Mes ordres d'achat