GENEVOIX MAURICE, Raboliot, éditions Americ=Edit,... - Lot 209 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 209
Estimation :
40 - 50 EUR
GENEVOIX MAURICE, Raboliot, éditions Americ=Edit, Rio de Janeiro, in-12, 273 pages Exemplaire numéroté contenant un bel envoi de l'auteur. Rare édition américaine. Broché
Mes ordres d'achat