MASSON ARTHUR, Toine culot, obèse ardennais,... - Lot 212 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 212
Estimation :
40 - 60 EUR
MASSON ARTHUR, Toine culot, obèse ardennais, éditions Vanderlinden, Bruxelles, Non daté, in-8, 292 pages Ouvrage orné d'illustrations en noir. Broché, couverture illustrée en couleurs.Bon état. On joint du même Toine dans la tourmente, éditions Vanderlinden, Bruxelles, non daté, in-8, tome 1 : 240 pages, tome 2 : 299 pages, ouvrages illustrés par Octave Sanspoux,.deux tomes brochés, couvertures illustrées en couleurs, bon état et Toine Maieur de Trignolles, éditions Vanderlinden, Bruxelles, non daté, in-8, 274 pages, ouvrage illustré par Octave Sanspoux, broché, couverture illustrée en couleurs, bon état. Ensemble de 4 volumes
Mes ordres d'achat