BRANTOME, Les dames galantes, éditions Jouaust,... - Lot 227 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 227
Estimation :
40 - 50 EUR
BRANTOME, Les dames galantes, éditions Jouaust, Paris, 1882, 3 volumes in-12 Ouvvrage orné de dessins d'Edouard de Beaumont gravés par E.Boilvin. Demi-reliure cuir à coins, dos à cinq nerfs
Mes ordres d'achat