CROISSET Francis de , La féerie cinghalaise... - Lot 234 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 234
Estimation :
60 - 80 EUR
CROISSET Francis de , La féerie cinghalaise , édition Monceau , Paris , 1947 , in-4 Tirage à 1000 exemplaires , celui-ci non numéroté. Illustré par Charles Fouqueray. En feuilles sous chemise et étui.
Mes ordres d'achat