CROMBIE JOHN, Untitled book, éditions Kickshaws,... - Lot 237 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 237
Estimation :
40 - 50 EUR
CROMBIE JOHN, Untitled book, éditions Kickshaws, 1983, in-8 oblong Tirage limité à 160 exemplaires, celui-ci non numéroté sur BFK de rives. Il s'agit d'un amusement typographique, les lettres forment progressivement un texte sur la vie d'un personnage. Broché en bon état
Mes ordres d'achat