DELPHI FABRICE, L'homme de joie, éditions... - Lot 240 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 240
Estimation :
400 - 500 EUR
DELPHI FABRICE, L'homme de joie, éditions Albin Michel, in-12, 316 pages Contient un envoi autographe de l'auteur daté de 1918 apportant des précisions sur l'ouvrage. Edition originale unique car enrichie de douze dessins originaux en couleurs de Fabrice Delphi. Broché en bon état
Mes ordres d'achat