LACRETELLE JACQUES DE, La belle journée,... - Lot 258 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 258
Estimation :
30 - 40 EUR
LACRETELLE JACQUES DE, La belle journée, éditions au sans pareil, 1925, in-12, 55 pages Exemplaire n°678/1345, un des 1000 sur vélin lafuma. Illustré de six eaux fortes hors textes de Chas Laborde. Broché, couverture légèrement insolé, intérieur frais
Mes ordres d'achat