PERET BENJAMIN, Allô, éditions Kickshaws,... - Lot 274 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 274
Estimation :
30 - 40 EUR
PERET BENJAMIN, Allô, éditions Kickshaws, 2003, in-12 étroit Exemplaire n°33/60 sur BFK de Rives. Adaptation typographique de ce poème de Benjamin Péret Reliure à anneaux, bon état
Mes ordres d'achat