LAURIE ANDRE, Le secret du mage, éditions... - Lot 298 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 298
Estimation :
80 - 100 EUR
LAURIE ANDRE, Le secret du mage, éditions Hetzel, Paris, in-8, 265 pages Ouvrage illustré par L. Benett. Reliure en percaline rouge estampée, toutes tranches dorées, petite décoloration sur le premier plat
Mes ordres d'achat