BATISSIER LOUIS, Eléments d'archéologie nationale,... - Lot 308 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 308
Estimation :
20 - 30 EUR
BATISSIER LOUIS, Eléments d'archéologie nationale, éditions Leleux, Paris, 1843, in-12, 612 pages Ouvrage contenant de nombreuses vignettes noires in texte. Demi reliure cuir, plats papier marron, le dos est usé, titre en lettres dorées
Mes ordres d'achat