GASSIER PIERRE, Vie et oeuvres de Fransisco... - Lot 311 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 311
Estimation :
20 - 30 EUR
GASSIER PIERRE, Vie et oeuvres de Fransisco Goya, éditions Vilo, 1970, in-4, 400 pages Préface d'Enrique Lafuente Ferrari. Ouvrage orné de nombreuses illustrations. Reliure en tissu, quelques taches sur la couverture sinon bon état
Mes ordres d'achat