ISRAEL ARMAND, Livre d'art, histoire et techniques,... - Lot 314 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 314
Estimation :
20 - 30 EUR
ISRAEL ARMAND, Livre d'art, histoire et techniques, éditions des catalogues raisonnés, Paris, éditions Bibliothèque cantonale et universitaire, Lausanne, 1994, in-4, 213 pages Contient de nombreuses photographies. Livre de référence sur le sujet. Reliure tissu gris, jaquette rempliée et illustrée, très bon état
Mes ordres d'achat