ROME, Album in-plano des vues de Rome 52... - Lot 323 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 323
Estimation :
800 - 1000 EUR
ROME, Album in-plano des vues de Rome 52 splendides gravures des vues de Rome Mouillures angulaires sur l'angle haut droit n'atteignant pas la cuvette Reliure en percaline, dos lisse, coiffe arrachée, mors abimés, angles cognés
Mes ordres d'achat