AUBENAS SYLVIE, COMAR PHILIPPE, PINET HELENE, L'art du nu au - Lot 331

Lot 331
Estimation :
30 - 40 EUR
AUBENAS SYLVIE, COMAR PHILIPPE, PINET HELENE, L'art du nu au XIXème siècle, le photographe et son modèle, éditions Hazan, bibliothèque nationale de France, in-4 Contient de nombreuses photographies. Couverture souple illustrée, très bon état
Mes ordres d'achat