BOARDMAN JOHN, LA ROCA EUGENIO, Eros en Grèce,... - Lot 332 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 332
Estimation :
30 - 40 EUR
BOARDMAN JOHN, LA ROCA EUGENIO, Eros en Grèce, éditions Robert Laffont, Paris, 1976, in-4, 167 pages Textes traduit de l'italien par Marthe Gauthier. Contient de très nombreuses photographies d'Antonia Mulas. Reliure cartonnée illustrée, très bon état
Mes ordres d'achat