CLARKE JOHN R, Le sexe à Rome, éditions de... - Lot 334 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 334
Estimation :
40 - 50 EUR
CLARKE JOHN R, Le sexe à Rome, éditions de la Martinière, 2004, in-4, 168 pages Contient de nombreuses photographies de Michael Larvey. Reliure rigide illustrée, jaquette rempliée illustrée, très bon état
Mes ordres d'achat