FERRER LINDA, LAHR JANE, Eros, éditions Evergreen,... - Lot 335 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 335
Estimation :
15 - 20 EUR
FERRER LINDA, LAHR JANE, Eros, éditions Evergreen, 1997, in-4 carré, 192 pages Contient de nombreuses photographies de plusieurs artistes notamment Man Ray, Kenro Izu, et Suzanne Pastor. Reliure cartonnée, jaquette rempliée et illustrée, très bon état
Mes ordres d'achat