NIKOR ANUAL 1997-1998, éditions Nikor club,... - Lot 337 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 337
Estimation :
10 - 20 EUR
NIKOR ANUAL 1997-1998, éditions Nikor club, in-4, 299 pages Ouvrage de photographies en couleurs. Reliure rigide à la bradel, jaquette rempliée. Très bon état
Mes ordres d'achat