CODEX BORGIA, éditions club du livre, Paris,... - Lot 344 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 344
Estimation :
100 - 150 EUR
CODEX BORGIA, éditions club du livre, Paris, 1977, in-4 carré, non paginé, 50 pages de commentaires Exemplaire n°915/1800. Fac similé accompagné de l'étude de Karl Anton Nowotny. Illustré en couleurs. Reliure imitation liège, ouverture accordéon. Commentaires : broché. En boite
Mes ordres d'achat