JEAN, Apocalypse, éditions club du livre,... - Lot 345 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 345
Estimation :
100 - 150 EUR
JEAN, Apocalypse, éditions club du livre, Paris, 1981, in-4, non paginé, 125 pages de commentaires Exemplaire n°2964/3900. Fac similé du manuscrit original avec une explication. Reliure plein cuir noir estampée, dos à 6 nerfs, caissons ornés de fleurons dorés. Les explications : demi-reliure cuir. Très bon état
Mes ordres d'achat