LE PSAUTIER D'INGEBURGE DE DANEMARK, 1985,... - Lot 348 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 348
Estimation :
300 - 400 EUR
LE PSAUTIER D'INGEBURGE DE DANEMARK, 1985, in-4, 201 pages, 218 pages de commentaires Exemplaire n°278/500. Fac similé de l'ouvrage original avec commentaires. Reliure plein cuir, dos à 5 nerfs. Commentaires : Reliure tissu verte, titre en lettres dorés, sous étui, très bon état
Mes ordres d'achat