SACRAMENTIUM EPISCOPI WARMUNDI, éditions... - Lot 351 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 351
Estimation :
300 - 500 EUR
SACRAMENTIUM EPISCOPI WARMUNDI, éditions Priali Verluca, 1990, in-4, non paginé, 205 pages de commentaires Exemplaire n°4/100. Fac similé avec commentaires. Demi-reliure cuir, plats en bois, sous étui en cuir et en bois
Mes ordres d'achat