LES TRES BELLES HEURES DE NOTRE DAME DE BERRY,... - Lot 353 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 353
Estimation :
300 - 400 EUR
LES TRES BELLES HEURES DE NOTRE DAME DE BERRY, 1992, in-4 Exemplaire n°474/980. Ce fac similé est la reproduction à l'identique du manuscrit enluminé. Reliure plein cuir rouge estampée. Dos à 6 nerfs, toutes tranches dorées. Très bon état
Mes ordres d'achat