LACOMBE, Les armes et les armures, éditions... - Lot 378 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 378
Estimation :
10 - 20 EUR
LACOMBE, Les armes et les armures, éditions Hachette et cie, Paris, 1886, in-12, 327 pages Ouvrage orné de 77 vignettes sur bois, gravées par H. Catenacci. Broché, quelques rousseurs, dos insolé
Mes ordres d'achat