VALOIS MARGUERITE DE, La ruelle mal assortie,... - Lot 396 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 396
Estimation :
30 - 40 EUR
VALOIS MARGUERITE DE, La ruelle mal assortie, éditions de la sirène, Paris, 1922, in-12 Exemplaire 8/25 sur Hollande numéroté. Introduction et notes de Jean H Mariéjol. Broché en très bon état, sous papier cristal
Mes ordres d'achat