STANDORKOMANDATUR NEVERS, Avis malgré les... - Lot 430 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 430
Estimation :
100 - 150 EUR
STANDORKOMANDATUR NEVERS, Avis malgré les ordres les plus formels, des actes de sabotage ont eu lieu, 60x42cm Affiche rose signée Hecker, un peu froissée, manque de papier aux quatre coins. On joint STANDORKOMANDATUR, Avis malgré les ordres les plus formels, des actes de sabotage ont eu lieu, 60x42cm Affiche rose signé Hecker, rédigée en allemand. Manque de papier, mauvais état. Très rare même dans cet état
Mes ordres d'achat