BIGEARD COLONEL MARCEL, Aucune bête au monde,... - Lot 431 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 431
Estimation :
50 - 60 EUR
BIGEARD COLONEL MARCEL, Aucune bête au monde, éditions pensée moderne, Paris, 1959, in-4 Contient des photographies de Marc Flament. Reliure tissu blanc, jaquette rempliée illustrée, très bon état. On joint du même : Piste sans fin, éditions pensée moderne, Paris, 1963, in-4 Contient des photographies de Marc Flament. Reliure tissu blanc, jaquette rempliée, illustrée et trouée, bon état Les dieux meurent en Algérie de Larteguy, éditions de la pensée moderne, 1960, Paris, in-4 Ouvrage de photographies de Marc Flament. Reliure en tissu blanc, jaquette rempliée et illustrée. Très bon état. Ensemble de 3 livres
Mes ordres d'achat